Итоги районного обучающего семинара "Заполнение электронного журнала АИС "Сетевой город""

В рамках работы муниципальной базовой площадки «Тьюторское сопровождение молодых специалистов в школе» и плана работы МКУ «МРУО» 13.12.2018г. на базе МБОУ «СОШ №1» прошел районный обучающий семинар «Заполнение электронного журнала АИС «Сетевой город»»

В работе семинара приняло участие 18 педагогов, в том числе 16 молодых педагогов из школ города и района: МБОУ «СОШ №1» - 7 чел., МБОУ «СОШ №7» - 1 чел., МАОУ «СОШ № 8» - 1 чел., МБОУ «СОШ №26» - 3 чел., МБОУ «СОШ №12» -1 чел., МКОУ «СОШ № 6» – 1 чел., МКОУ «СОШ № 15» – 2 чел.

Целью семинара являлось ознакомление молодых педагогов с приемами и вариантами выполнения задач и вывода результатов их выполнения в виде отчетов на практике в АИС СГО.