Школьный этап Фестиваля открытых уроков

В целях поддержки и распространения лучшего педагогического опыта по реализации ФГОС НОО и ООО с 26.11.2018г в МБОУ «СОШ №1» проходил школьный этап Фестиваля открытых уроков. В работе семинары были представлены вниманию жюри открытые уроки следующих педагогов:

1.      Гребенниковой Елены Михайловны, учителя истории и обществознания, (открытый урок по обществознанию «Человек в группе», 6а класс );

2.      Жамбаловой Лидии Бадмаевны, учителя информатики, (открытый урок по информатике «Персональный компьютер», 7а класс);

3.      Богдановой Ольги Олеговны, учителя начальных классов, (открытый урок по окружающему миру  «Искусственное сообщество – сад и его обитатели», 4г класс);

4.      Турумтаевой Индиры Ранисовны, учителя истории и обществознания, (открытый рок по истории «Индийские касты»,   5а класс);

5.      Селиванова Антона Николаевича, учителя технологии, (открытый урок по технологии «Новогодняя игрушка», 5а класс)

6.      Стаценко Екатерины Сергеевны, учителя музыки (открытый урок по музыке «Вольфган Амаден Моцарт», 4б класс).

По школьному этапу Фестиваля открытых уроков будут подведены итоги, победители школьного этапа будут представлять школу на муниципальном  этапе Фестиваля открытых уроков.